(347) 200-95-56
Россия, г.Уфа
ул.Пушкина д.94 оф.410

К Вашему вниманию, коллеги.

04.12.2015

Министерством строительства и жилищно-коммунальногохозяйства Российской Федерации принимаются серьезные меры по созданию современной нормативно-правовой и методической базы в области ценообразования и сметного нормирования (источник:http://www.minstroyrf.ru/press/kontseptsiya-novoy-sistemy-tsenoobrazovaniya-minstroya-rossii-printsipialno-odobrena-na-komissii-obshch), так же до конца 2015 г. будет определен механизм мониторинга стоимости строительных ресурсов, применяемых в строительстве (источник:http://www.minstroyrf.ru/press/minstroy-rossii-pristupil-k-razrabotke-metodiki-monitoringa-tsen-na-stroitelnye-resursy). Данный мониторинг предназначен составления смет ресурсным методом.

         Для своевременной актуализации нормативов и нормативно-справочной информации в составе ПК "Гранд-СМЕТА" и  ИСС "ГрандСтройИнфо" предлагаем Вам заключить на 2016 г. Договор на годовое сопровождение.

Так же предлагаем Вам обновить Программный комплекс  "Гранд-СМЕТА" до версии 7.1. В этой версии для Вас произведены следующие доработки:

- Прикладная программа Гранд-Калькулятор (для расчета объёмов работ по тем или иным стандартным конструктивным элементам зданий и сооружений, расход строительных материалов, а также для иных вычислений, необходимых при составлении локальных смет).

- Возможность составления ведомостей объёмов работ.

- Расширенная и удобная работа с актами выполненных работ: дублирование актов, объединение актов выполненных работ, копирование актов выполненных работ из одной сметы в другую, создание сводной ведомости ресурсов по нескольким актам и ведомости ресурсов на остаток выполнения, создание сметы по акту или нескольким актам.

- Возможность загрузки текущих цен и индексов одновременно в несколько смет/объектов.

- Возможность изменения размера шрифта для всех документов в программе, распечатка технической части непосредственно из ПК"Гранд-СМЕТА" и ряд других доработок.


Полный прайс-лист тут:http://www.grandsmeta.ru/pricelists

При приобретении новой версии 7.1  ПК "Гранд-СМЕТА" до 30 декабря 2015 года будет предоставляться скидка от 10%.

Контакты официального Представительства в г.Уфа: ул.Пушкина, д.94, оф.410, е-майл: ufa@grandsmeta.ru,  тел\факс:  (347) 273-27-00, 273-07-56